EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanish
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
News
Current
Archive
2018 March
2018 February
2018 January
2017 December
2017 November
2017 October
2017 September
2017 August
2017 July
2017 June
2017 May
2017 April
2017 March
Games
Community
Support
Downloads
Company
Shop


Buy X-Series online
19.Apr.17 Новость: Обновления Для X Возрождение, X3: Рассвет Альбиона И X3: Земной Конфликт  (1 Comments)
Это день обновления! Возможно, многие из вас знают, что обновления для X Возрождение, X3: Рассвет Альбиона и X3: Земной конфликт уже какое-то время проходят тестирование. Настал тот момент, когда мы сочли эти обновления готовыми для всех, поэтому без дальнейших церемоний мы представляем:

X Возрождение 4.10

Это обновление привносит ряд улучшений, которые не попали в 4.00, а также несколько исправлений. В частности, мы улучшили передвижение больших кораблей и поведение лётного AI в некоторых ситуациях. Внесли некоторые улучшения в интерфейс пользователя, включая добавление информации о боеприпасах в подробные меню для кораблей и станций. Как обычно, мы улучшили производительность там да сям и раздавили несколько багов. Некоторые из сделанных нами улучшений стали побочным эффектом наших усилий по выпуску VR Edition, над которым мы работаем и ожидаем от него большего в будущем. Полный список изменений довольно обширен и его стоит посмотреть.

X3: Рассвет Альбиона 3.2 and X3: Земной конфликт 3.3

Со времени их последнего обновления у нас появилась возможность сделать пару вещей с этими играми. По большей части это исправления, и они были применены к обеим играм. Для тех, у кого много часов игры, с удовольствием отметим, что одно из исправлений посвящено проблемам производительности и памяти, которые могут возникнуть с некоторыми миссиями. Мододелы найдут несколько небольших улучшений в X3AP, а игроки, которые используют локализацию на русском и китайском языках будут рады увидеть, что сделанные для X3AP усовершенствования в тексте теперь были портированы и в X3TC. Также для X3TC была портирована поддержка контроллера от X3AP, хотя в настоящее время только в Windows версии.
posted by CBJ
Community
Users: 351118
Logged in: 18
Latest Screenshot
X Rebirth
Details ORDER NOW Details
X³ Albion Prelude
Details ORDER NOW Details
X: Superbox
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024