EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanishChineseBrazilianJapaneseKorean
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
Новости
Текущее
Архив
Игры
Сообщество
Поддержка
Загрузки
О компании
Магазин


Buy X-Series online
20.Dec.23 Egosoft представляет новое расширение X4: Timelines и крупное обновление 7.00 для X4: Foundations  (0 Комментарии)
  • Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.
  • Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами песочницы X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории серии X.
  • Новое бесплатное обновление 7.00 расширит ваши возможности в X4 благодаря множеству улучшений и новых функций.


Компания Egosoft с радостью представляет грядущее крупное обновление 7.00 и новое расширение X4: Timelines для космического симулятора X4: Foundations, который совсем недавно отметил свое пятилетие. Ваша поддержка на протяжении многих лет позволяла нам продолжать работать над X4, улучшать ее и создавать игру, которая очень важна для нас, как и для многих из вас. Спасибо всем нашим игрокам, всем создателям контента, всем моддерам и, конечно, всем, кто работал над игрой на протяжении многих лет.

Наши предыдущие четыре расширения значительно увеличили вселенную песочницы X4 и привлекли ваш интерес новыми фракциями, кораблями и сюжетными линиями. Сегодня мы хотим представить вам первый взгляд на наше следующее, несколько необычное расширение для X4.

[h2]X4: Timelines - революционное расширение[/h2]
Посмотрите наш первый анонс для X4: Timelines. В этом ролике мы не только приоткроем вам новый контент, но и предоставим объяснение от основателя Egosoft Бернда Лехана, в чем же заключается новая структура и несколько иной геймплейный цикл X4: Timelines.

>> X4: Timelines Reveal Teaser <<

Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.

Используя новые способы знакомства новых игроков с основными игровыми механиками X4: Timelines порадует и давних любителей космических приключений. Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории и легенды серии X.

X4: Timelines - это ворота в неизведанные территории и нерассказанные истории. Выберите в главном меню X4: Foundations пункт "Timelines" и отправляйтесь в приключение, выходящее за пределы времени и пространства. По пути вы можете разблокировать различные бонусы для своей вселенной X4.

НОВАЯ ЗАГАДОЧНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
В новой сюжетной линии вы возьмете на себя роль Харпера Донела, торговца на приграничных территориях, который не прочь заключфть рискованные сделки. Судьбоносная встреча не только изменит ваши краткосрочные планы, но и пошатнет основы вашего понимания Вселенной и всех ее обитателей. Приготовьтесь погрузиться в мир интриг и откровений.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СЦЕНАРИИ И УНИКАЛЬНЫЕ РАЗБЛОКИРОВКИ
В новой сюжетной линии X4: Timelines вы найдете широкий спектр сценариев, в которых сможете испытать различные аспекты игрового процесса X4. Вы сможете открыть новые миссии в рамках сюжетной линии X4: Timelines, а также бонусы для вашей вселенной X4 - в том числе и переосмысленные классические корабли из истории вселенной X.

X4: Timelines - это не просто расширение, это революция во вселенной X4. Будь вы опытным исследователем космоса или новичком в галактике, эта новая захватывающая глава обещает увлечь вас сочетанием тайн, приключений и стратегического геймплея.

Несмотря на то, что следующее расширение разительно отличается от своих предшественников, одно остается неизменным: одновременно с расширением выйдет значительное бесплатное обновление для X4: Foundations. Обновление 7.00 будет существенным, а список изменений, скорее всего, снова побьет наши собственные рекорды... Весной 2024 года мы сможем более подробно рассказать о 7.00 и, конечно же, предоставим вам доступ к публичному бета тестированию, как вы уже, наверное, привыкли.

Пока что мы можем дать вам несколько кратких обзоров некоторых основных моментов 7.00:

Обновление 7.00 - Улучшение вашего космического опыта
Бесплатное обновление 7.00 принесет множество улучшений и новых функций в X4: Foundations:
  • Переосмысленные крупные боевые корабли рас Телади и Аргон: Восхититесь обновленным дизайном этих культовых кораблей, добавляющим глубину и интригу в ваши космические встречи.
  • Новые сектора и ориентиры: Исследуйте новые, неизведанные регионы во вселенной X4, расширяя свои горизонты и возможности.
  • Новые корабли расы Ксенон: Познакомьтесь с новыми кораблями главных антагонистов вселенной X, которые удивят даже пилотов-ветеранов X4.
  • Капитально усовершенствованная внешняя камера (F2): Оцените кардинально улучшенную и более интуитивно понятную систему внешней камеры.
  • Экзистенциальный кризис: Новый вызов для ветеранов в конце игры. Сразитесь с фракцией, которая выступит против вас. От этого напряженного противостояния можно отказаться, если вы ищете более спокойного пути.
  • Постоянные улучшения движка: Наслаждайтесь более плавным и стабильным геймплеем благодаря постоянным доработкам движка игры.
  • Улучшенное перераспределение кнопок: Настройте свои элементы управления с большей гибкостью, чем когда-либо прежде.
Добавьте X4: Timelines в ваш список желаний сегодня

X4: Timelines и обновление 7.00 отправят вас в незабываемое и захватывающее путешествие сквозь пространство и время. Приготовьтесь к нему в 2024 году. Следите за обновлениями и приготовьтесь переосмыслить свои впечатления от X4!
posted by Gregory
30.Nov.23 Celebrating 5 incredible years of X4: Foundations  (43 Комментарии)
Time flies when you're navigating the vast expanse of the universe! It's hard to believe, but today marks the 5th Anniversary of X4: Foundations. From distant galaxies to intricate space stations, every moment of this journey has been an incredible experience, made even more special by your unwavering support and enthusiasm.

As we celebrate this milestone, we want to extend a heartfelt thank you to all our players and fans. Your passion, feedback, and community spirit have been the guiding stars of this adventure, fuelling our commitment to creating a truly immersive and dynamic space simulation.

To commemorate this special day, Egosoft's founder, Bernd Lehahn, has prepared an XLOG episode for you on our YouTube channel. Join him as he reminisces about the game's exciting journey and gives a sneak peek into what the future holds.

>> XLOG - Celebrating 5 incredible years of X4: Foundations

Thank you for being a vital part of our X4 community. Here's to many more years of exploring the stars together!

Happy Anniversary!
posted by Gregory
12.Sep.23 X3: Reunion участвует в мероприятии, посвященном 20-летию Steam
Компания Steam отмечает свое грандиозное 20-летие специальной акцией, которая стартует сегодня. Чтобы отдать дань уважения своей богатой истории и игрокам, которые пользовались платформой, Steam создал специальную страницу. На ней посетители совершат ностальгическое путешествие по двум десятилетиям существования платформы, с рассказами об играх, которые из года в год покоряют аудиторию. Среди этих запоминающихся игр - наша собственная X3: Reunion, одна из самых продаваемых игр на Steam в 2006 году.

Чтобы подготовить X3: Reunion к этому событию, мы потратили время и силы на обновление игры. Чтобы еще больше привлечь новичков и давних поклонников серии, с 12 по 19 сентября на X3: Reunion будет действовать 80% скидка.

Спасибо за поддержку и приятного празднования 20-летия Steam!

Changelog:
  • Добавлена поддержка более широкого диапазона разрешений.
  • Добавлена раскладка контроллера по умолчанию для эмуляции клавиатуры/мыши через Steam Input.
  • Исправлены проблемы с синхронизацией видео/анимации при высоких частотах кадров.
  • Исправлено несколько причин сбоев.
posted by Gregory
08.Sep.23 Выпущено значительное обновление X4 Modding Tools
После того как в апреле 2023 года мы запустили наши инструменты Blender Modding Tools вместе с обновлением 6.00 и расширением X4: Kingdom End, мы рады представить вам еще одно важное обновление инструментов для создания модов в X4: Foundations.


Во-первых, мы добавили инструмент конвертации, который позволяет легко преобразовывать старые модели модов в новый формат, используемый Egosoft. Если вы пользовались старыми инструментами сообщества, этот инструмент станет для вас революционным.

Для тех, кто хочет добавить динамичности, появилась возможность создавать пользовательские анимации. Это позволит создать более интерактивные и увлекательные элементы в модицифицированных мирах.

Мы также упростили некоторые технические аспекты работы инструментов. При экспорте модели инструменты теперь автоматически генерируют XML-файлы "компонентов", что позволяет ускорить процесс создания объектов.

И наконец, мы добавили функцию, позволяющую создавать путевые точки, специально для маршрутов дронов.

Мы находимся в процессе составления более подробной документации по всем этим новым возможностям. А пока следите за обновлениями и ссылками на документацию в нашей Wiki. Несмотря на то, что она еще находится в стадии разработки, это очень ценный ресурс: X Wiki.

Загрузите обновленные инструменты моддинга, чтобы познакомиться с новыми возможностями. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном моддинга или новичком, это обновление призвано упростить ваш творческий процесс. Счастливого моддинга!
posted by Gregory
24.Aug.23 Обновление 6.20 уже доступно  (1 Комментарии)
Благодаря вашей постоянной поддержке в течение почти двух месяцев публичного бета-тестирования мы теперь можем предоставить следующее важное обновление X4: Foundations.


В обновлении 6.20 игроки обнаружат улучшения качества жизни в меню взаимодействия, а также улучшенное поведение NPC, например усиленные реакции полиции и более эффективное использование развертываемых объектов во время боя. Мы также улучшили некоторые другие ключевые области - исправлены ошибки миссий, а также улучшены поведение ИИ и движение кораблей, чтобы предоставить игрокам более захватывающий и реалистичный опыт нахождения в космосе. Режим управления мышью был изменен для более интуитивного управления, а новые привязки горячих клавиш делают игровой процесс более эффективным. Мы также добавили полнотекстовую локализацию на чешском языке, которая делает игру доступной более широкой аудитории. Это обновление представляет собой комплекс улучшений, повышающих общее качество игры.

Журнал изменений 6.20

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы предупредить вас, что 6.20, скорее всего, будет последним обновлением перед большим скачком до версии 7.00. Мы кратко рассказали о некоторых запланированных аспектах будущего обновления 7.00 вскоре после выпуска 6.00 и X4: Kingdom End. Вы по-прежнему можете посмотреть видео на нашем канале YouTube. Конечно, мы не остановились на достигнутом и приготовили для вас еще много интересных сюрпризов в обновлении 7.00. Однако, прежде чем мы сможем начать говорить об этом более подробно, пройдет некоторое время. Так что, пожалуйста, не беспокойтесь, если ближайшие недели и месяцы покажутся вам затишьем — команда усердно работает над 7.00 и другими усовершенствованиями, о которых мы расскажем в свое время.

Кстати, мы впервые будем участвовать в EGX London в середине октября. Не стесняйтесь зайти, чтобы встретиться с членами команды и поговорить о серии X. Мы напомним вам об этом в отдельной новости ближе ко времени проведения.

Как всегда, благодарим за вашу постоянную поддержку! 2023 год был для нас очень успешным, и мы с нетерпением ждем возможности сообщить вам о следующих шагах для X4 в ближайшем будущем.
posted by Gregory
07.Aug.23 Special call to test the current Public Beta  (0 Комментарии)
Having recently made some fundamental technical changes to the X4 graphics engine in our public beta branch, we're reaching out to specifically invite you to test the latest public beta version (6.20 Public Beta 6) of X4: Foundations on Steam and GOG.


Your experiences and impressions, especially concerning graphical effects across various hardware configurations, are of great importance to us. We need as much feedback as possible to further optimize the X4 experience.

Please read the specific test request and report your feedback in the forum thread.

Thank you for your support!

How do I take part in the Public Beta?
Every player who owns X4: Foundations has the opportunity to download the new 6.20 Public Beta version. In order to ensure that beta participants are aware of the risks and rules involved, we ask all interested players to visit our forum, where they will find the rules and disclaimers, as well as practical instructions for participating in the beta. Follow this link to our forum (no registration required) to find the relevant information.
posted by Gregory
26.Jun.23 Старт публичного тестирования бета-версии 6.20  (9 Комментарии)
После выхода недавнего обновления 6.10 для X4: Foundations мы готовы продвинуться дальше и представить вам публичную бета-версию 6.20. Это обновление отражает наше постоянное стремление улучшить и совершенствовать ваши впечатления от игры в X4.

Вот некоторые из основных моментов, которые вы можете ожидать в первой бета-версии 6.20:
  • Исправлены миссии
  • Улучшения в AI и движениях кораблей
  • Настроен режим управления мышью
  • Новые привязки горячих клавиш
  • Добавлены русский дубляж и перевод (неполный)
  • Локализация на чешский язык
Для получения более подробной информации перейдите к полному журналу изменений в конце этой новости.

Ваши отзывы всегда остаются важным элементом развития X4: Foundations, поэтому мы рекомендуем вам принять участие в публичном тестировании бета-версии 6.20 и сообщить о своих впечатлениях у нас на форуме Public Beta Feedback forum.

Как я могу участвовать в тестировании публичной бета-версии?
У каждого владельца копии X4: Foundations есть возможность загрузить новую бета-версию 6.20. Чтобы ознакомиться с правилами и условиями участия, приглашаем посетить наш форум, где вы найдете правила и дисклеймеры, а также инструкции к участию в бета-тестировании.Актуальная информация доступна на нашем форуме, по этой ссылке (регистрация не требуется).

С нетерпением ждем вас в новой бета-версии 6.20 и благодарим за вашу постоянную поддержку!

>> Список изменений первой публичной бета-версии 6.20
posted by Gregory
20.Jun.23 Обновление 6.10 уже доступно  (0 Комментарии)
Прошло чуть более двух месяцев с момента выхода X4: Kingdom End и обновления 6.00 для X4: Foundations. Оба новых релиза принесли нам несколько очень успешных недель. Например, Kingdom End в апреле был в топ-5 самых успешных новых DLC на Steam, и мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить всех вас за вашу постоянную поддержку. Как мы упоминали ранее, у нас есть дальнейшие планы на X4, которые мы обязательно раскроем, когда придет время. Мы также недавно предоставили вам несколько наших соображений касательно 7.00.


Однако до выхода версии 7.00 еще есть время, поэтому сегодня мы делаем первый из нескольких промежуточных шагов на этом пути, выпуская обновление 6.10 для X4: Foundations. Это обновление не содержит нашего обычного длинного списка изменений — самые срочные исправления уже были выпущены в виде хотфиксов вскоре после выхода X4: Kingdom End и релиза 6.00. Вместо этого обновление 6.10 — это прежде всего техническое обновление, позволяющее тем, кто участвовал в публичном тестировании бета-версии командных сезонов Мультивселенной, вернуться к релизной версии игры.

И, конечно же, мы не остановимся на этом! Фаза публичного тестирования бета-версии нового обновления 6.20 начнется очень скоро. И мы обязательно сообщим вам об этом в обычном порядке. Спасибо за вашу постоянную поддержку и до скорой встречи!
posted by Gregory
14.Jun.23 Командные сезоны Мультивселенной: тестирование бета-версии первого сезона подходит к концу, готовимся к следующим шагам
В связи с окончанием первого бета-сезона наших командных сезонов Мультивселенной сегодня мы представляем вашему вниманию короткое сообщение от основателя и управляющего директора Egosoft Бернда Лехана:


Всем привет! Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в публичном тестировании бета-версии Командных сезонов Мультивселенной. Мы многому научились из этого крупномасштабного тестирования как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения технической инфраструктуры.

Развитие онлайн-режима игры, хотя и не является главным приоритетом, продолжится в течение следующих нескольких месяцев. За это время мы внесем некоторые радикальные изменения, основанные на результатах и выводах, сделанных за время проведения публичного тестирования бета-версии, и на всех ваших отзывах! Большое вам спасибо за это.

Учитывая, что некоторые из запланированных изменений довольно существенны, потребуется некоторое время, прежде чем мы сможем начать следующее публичное тестирование бета-версии. Любые награды, которые вы уже получили, играя в бета-версию, останутся доступными даже при запуске новой игры. Обратите внимание на то, что для того, чтобы получить доступ к этим наградам и продолжать использовать любые игры сохраненные во время тестирования бета-версии, вам нужно будет оставаться в ветке публичного бета-тестирования Командных сезонов Мультивселенной до тех пор, пока мы не выпустим публично обновление 6.10 для X4: Foundations, надеюсь, в самом ближайшем будущем.

Итак, теперь у вас есть длительный перерыв в Командных сезонах Мультивселенной и вы сможете вернуться обратно к своим другим обязанностям в Мультивселенной, - или, если вам это действительно нужно, к другим играм ;-)

Спасибо за тестирование!

-Бернд
posted by Gregory
Find older news in our archive...
Community
Users: 349642
Logged in: 10
Последний скриншот
Последний скриншот
X4: Foundations
Details ORDER NOW Details
X Rebirth
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024